Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:
18. Mettenheimer Allee-Lauf | 12. Juni 2005 | |||
---|---|---|---|---|
Mettenheim | ||||
124 Teilnehmer | LC Pkt. | Distanz | Zeit | Platzierung |
Haferkorn Michael | - | 10km | 37:01 | 10. |
Schlecht Michael | - | 37:41 | 8. | |
Esefeld, Dr. Katrin | - | 38:06 | 2. | |
Gather Arndt | - | 38:34 | 11. | |
Bley Manfred | - | 39:01 | 15. | |
Forster Hermann | - | 39:23 | 17. | |
Kurzlechner Alfred | - | 39:25 | 18. | |
Auer Paul | - | 39:26 | 19. | |
Hammerl Wolfgang | - | 40:27 | 11. | |
Timm Conny | - | 41:32 | 3. | |
Weiß Walter | - | 41:49 | 30. | |
Huber Josef | - | 42:07 | 8. | |
Wagner Thomas | - | 42:27 | 31. | |
Heiber Peter | - | 42:37 | - | |
Dickinger Michael | - | 42:41 | 9. | |
Hillmann Andreas | - | 44:20 | 19. | |
Meyer Vitus | - | 44:21 | 38. | |
Richter Werner | - | 44:23 | 12. | |
Werthmann Arndt | - | 44:39 | 16. | |
Binder Christine | - | 45:52 | 3. | |
Weber Bernd | - | 46:18 | 18. | |
Beyer Karl | - | 47:44 | 45. | |
Klotz Manuela | - | 48:31 | 8. | |
Kallus Christa | - | 49:11 | 10. | |
Klinger Reinhard | - | 49:19 | 1. | |
Angstl Johann | - | 50:09 | 51. | |
Lazea Gabriela | - | 51:28 | 12. | |
Zehethofer Marietta | - | 53:06 | 15. | |
Schalk Stefan | - | 53:08 | 9. | |
Schwarze Gertraud | - | 53:12 | 8. | |
Reindl Barbara | - | 54:39 | 11. | |
Andrè Susanne | - | 55:20 | 5. | |
Joachimbauer Rupert | - | 55:28 | 11. | |
Wagner Winfried | - | 56:29 | 42. | |
Steckel Klaus | - | 1:11:13 | 4. | |
Esefeld, Dr. Katrin | - | 5km | 18:48 | 1./1. |
Haferkorn Michael | - | 18:50 | 10. | |
Huber Sabine | - | 19:08 | 1. | |
Höhler Roland | - | 21:08 | 6. | |
Dickinger Michael | - | 21:38 | 9. | |
Timm Olaf | - | 22:11 | 10. | |
Hutter, Dr. Sigrid | - | 22:39 | 1. | |
Deinboeck Hans | - | 22:52 | 3. | |
Menzel Marcus | - | 23:14 | 6. | |
Auer Paul | - | 23:30 | 22. | |
Fladerer Maria | - | 23:34 | 1. | |
Deinboeck Roswitha | - | 24:24 | 2. | |
Huber Oliver | - | 25:18 | 10. | |
Wanka, Dr. Reinhard | - | 30:07 | 8. | |
Heinzel Josef | - | 30:08 | 20. | |
Nitsch Robert | - | 31:06 | 29. | |
Wagner Winfried | - | 31:10 | 22. | |
Lohr Rosa | - | 37:56 | 5. | |
Fliegner Michael | - | 38:03 | 6. | |
Nettelnstroth Alexandra | - | 38:36 | 7. | |
Vater Gudrun | - | 40:57 | 14. | |
Osthoff Erika | - | 40:59 | 15. | |
Fottner Marco | - | 1000m | 3:33,00 | 5. |
Herget Thomas | - | 3:44,00 | 2. | |
Herget Daniel | - | 3:45,00 | 3. | |
Wagner Anna | - | 3:47,00 | 2. | |
Wimmer Marina | - | 3:56,00 | 4. | |
Schneider Patrick | - | 4:00,00 | 9. | |
Beyer Daniel | - | 4:04,00 | 12. | |
Tischler Simon | - | 4:06,00 | 6. | |
Fottner Kerstin | - | 4:17,00 | 7. | |
Weber Margherita | - | 4:32,00 | 10. | |
Zehethofer Marina | - | 4:36,00 | 11. | |
Maier Marvin | - | 4:39,00 | 9. | |
Förschner Yola | - | 4:40,00 | 7. | |
Leichte Diana | - | 5:09,00 | 16. | |
Steininger Katharina | - | 500m | 1:39,00 | 1. |
Wagner Stefanie | - | 1:41,00 | 4. | |
Höhler Chiara | - | 1:45,00 | 7. | |
Huber Florian | - | 1:47,00 | 4. | |
Morbach Ramona | - | 1:49,00 | 10. | |
Ebersberger Lukas | - | 1:51,00 | 2. | |
Kolm Anna | - | 1:52,00 | 12. | |
Jäkel Kristina | - | 1:52,00 | 7. | |
Schwarzott Laura | - | 1:56,00 | 14. | |
Maier Dirk | - | 1:57,00 | 7. | |
Hechfellner Andrea | - | 1:58,00 | 12. | |
Schneider Verena | - | 1:59,00 | 3. | |
Pitz Laura | - | 1:59,00 | 16. | |
Zehethofer Markus | - | 1:59,00 | 2. | |
Allinger Gina Sophia | - | 2:00,00 | 14. | |
Gründl Patrick | - | 2:02,00 | 10. | |
Hermann Vanessa | - | 2:03,00 | 16. | |
Weber Luca | - | 2:03,00 | 4. | |
Wagner Martina | - | 2:03,00 | 5. | |
Schwarzott Moritz | - | 2:05,00 | 3. | |
Guggenberger Anna | - | 2:06,00 | 20. | |
Nettelnstroth Jannik | - | 2:06,00 | 13. | |
Auer Lea | - | 2:08,00 | 22. | |
Hutnik Erik | - | 2:09,00 | 6. | |
Steininger Andreas | - | 2:09,00 | 14. | |
Rech Fabian | - | 2:10,00 | 7. | |
Kolm Katharina | - | 2:10,00 | 4. | |
Nützl Tobias | - | 2:12,00 | 5. | |
Mayerhofer Marina | - | 2:12,00 | 5. | |
Grötsch Paulina | - | 2:14,00 | 25. | |
Mooshuber Lukas | - | 2:16,00 | 7. | |
Grötsch Sophia | - | 2:16,00 | 10. | |
Hohenberger Veronika | - | 2:18,00 | 11. | |
Rankl Julia | - | 2:18,00 | 26. | |
Kraus Daniela | - | 2:19,00 | 12. | |
Nützl Natascha | - | 2:23,00 | 6. | |
Sonnenburg Lukas | - | 2:24,00 | 8. | |
Schober Nicole | - | 2:25,00 | 9. | |
Fraundienst Lena | - | 2:28,00 | 9. | |
Fraundienst Stephan | - | 2:30,00 | 10. | |
Gründl Christina | - | 2:31,00 | 19. | |
Karaismail Özcan | - | 2:31,00 | 2. | |
Sabold Miriam | - | 2:33,00 | 8. | |
Vaas Victoria | - | 2:38,00 | 9. | |
Dittrich Patrick | - | 2:40,00 | 12. | |
Timm Hendrik | - | 2:42,00 | 6. | |
Schubert Janina | - | 2:42,00 | 1. | |
Attenberger Quirin | - | 2:45,00 | 11. | |
Schober Nadine | - | 2:53,00 | 22. | |
Stettner Sebastian | - | 3:04,00 | 10. | |
Nettelnstroth Chiara | - | 3:04,00 | 5. | |
Scheidhammer Nicole | - | 3:08,00 | 11. | |
Kornely Lisa | - | 3:24,00 | 9. |
Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.
Für diese Veranstaltung liegt kein Bericht vor.